Portugal
Visite o site do consumidor
A Sonova brand

Were you looking for the following?

O seu sucesso
Nada nos faz mais feliz

O setor onde trabalhamos está a mudar – as empresas (e fornecedores) com os quais você tem uma parceria podem marcar uma grande diferença para os seus pacientes assim como determinar o êxito do seu consultório. Estamos aqui para o ajudar em todos os sentidos, para solucionar grandes (e pequenos) desafios de negócio, proporcionando-lhe novas formas de se diferenciar num mundo em mudança. 

Fernando Pérez-Escariz
Marco Roz
Orlando Costa

Fernando Pérez-Escariz

Diretor geral 

fernando.perez@unitron.com

O meu som favorito é o de um beijo

Marco Roz

Diretor de vendas Unitron

Espanha e Portugal

Tlf: (+34) 600 940 509

marco.roz@unitron.com

O meu som favorito é o motor do Porsche 911

Orlando Costa

Responsável de formação

Unitron

Tlf: (+34) 630 710 000

orlando.costa@unitron.com

O meu som favorito é o rugir de uma cascata

Juan Bayo
Elena Suarez
Álvaro Rodrígue

Juan Bayo

Representante Comercial Unitron

Tlf: (+34) 606 673 888   

juan.bayo@unitron.com

O meu som favorito é o som do mar

Elena Suárez

Representante Comercial Unitron

Tlf: (+34) 619 642 413

elena.suarez@unitron.com

O meu som favorito é vento entre as árvores

Álvaro Rodríguez

Representante Comercial Unitron

Tlf: (+34) 689 792 194

alvaro.rodriguez@unitron.com

O meu som favorito é o crepitar do fogo na lareira

Andrea Sánchez
Paula Orozco
Gabriela Avilés

Andrea Sánchez

Responsável de Marketing

Unitron

Tlf: (+34) 669 605 220  

andrea.sanchez@unitron.com

O meu som favorito é o do fogo artificial

Paula Orozco

Especialista de Marketing

Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240 (Ext.76)  

paula.orozco@unitron.com

O meu som favorito é o da prancha de snowboard na neve.

Gabriela Avilés

Responsável do Departamento de Apoio ao cliente Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240  

gabriela.aviles@unitron.com

O meu som favorito é o dos cascos de cavalos

Laura Jiménez
Beatriz Palomero
Ana Lucio

Laura Jiménez

Apoio ao cliente e Audiologia

Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240

laura.jiménez@unitron.com
O meu som favorito é o estalar das bolhas de papel

Beatriz Palomero

Apoio ao cliente e Audiologia Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240

beatriz.palomero@unitron.com

O meu som favorito é o da
chuva

Ana Lucio
Apoio ao cliente e Audiologia Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240

ana.lucio@unitron.com

O meu som favorito é o quebrar
das ondas nas rochas

Eva Lucha
Mari Carmen Couque

Eva Lucha

Apoio ao cliente e Audiologia Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240

eva.lucha@unitron.com

O meu som favorito é o de um
aplauso

Mari Carmen Couque

Apoio ao cliente Unitron

Tlf: (+34) 965 674 240

macarmen.couque@unitron.com

O meu som favorito é o do riso
do meu filho

Ligue-nos e nós vamos ajudá-lo

0034 965 674 240

Este aplicativo ou esta página utiliza cookies. A fim de saber mais sobre o nosso uso de cookies, favor consultar a nossa Política de Cookies. Para obter informações gerais a propósito de cookies, favor visitar www.allaboutcookies.org.